суббота, 2 апреля 2011 г.

Добрый день!
Немного расскажу о себе.Живу и работаю в г Ставрополь. Это компактный,  чистый, ухоженный город. Я люблю его улицы, уютные скверы, зеленые парки.Люблю возвращаться в него после путешествий и командировок и понимать что есть на земле твое родное место, где есть семья, где тебя любят и ждут.

Я- предприниматель с двадцатилетним опытом работы "на себя".
Моя история в чем то похожа на истории многих людей, кому довелось жить в эпоху перестройки.А в чем то она особенная. Ведь все мы разные  и этим  интересны друг другу.

 Многие начинали свой путь с "челнока": Китай, Турция, Польша, таможни, пограничники, гаишники, но не у всех получилось пройти этот путь и достичь успеха.   У меня получилось!
 Я открыла сеть магазинов под узнаваемым в городе брендом. Это предприятие работает и сейчас. Это был нелегкий путь, полный взлетов и падений, успехов и неудач. Мне не у кого было учиться. Учителем был Опыт.
   Сейчас, казалось бы, можно почивать на лаврах. Есть  недвижимость, есть резидуальный доход от аренды, работает бизнес. Однако я привыкла стремиться к большему и лучшему Когда человек достигает материального благополучия, то он начинает задумываться о главном. В чем мое предназначение, что я могу дать Миру, людям. И для себя я нашла ответ.
  
 Есть область деятельности, где ты можешь сам стать лучше только помогая другим людям стать успешными. Моя цель- проявить себя в этой области. К счастью теперь уже есть возможность не методом проб и ошибок, а изучая и используя опыт профессионалов. И сейчас у меня есть наставник, тренер в области процветания, миллионер, Всеволод Татаринов и группа GOLD, коллектив единомышленников,людей заряженных на успех. Целый год мы будем вместе учиться и проходить этот путь Я уверена что вместе мы придем к большим достижениям.

    И одновременно на станицах моего блога буду делиться тем какие изменения происходят в моей жизни. Если Вам созвучны мои идеи, мысли и дела следите за публикациями, изучайте мой опыт, становитесь успешней!

11 комментариев:

  1. Людмила, человек, который перестаёт развиваться и двигаться вперёд, начинает деградировать! Вы не из таких! Мне очень приятно, что целый год мы будем вместе обучаться у нашего наставника Всеволода Татаринова, который, я уверен, поможет каждому достичь намеченных целей! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, очень рад, что Вы теперь в рядах Блоггеров, желаю Вам удачи, достижений и Творческих успехов! Мы , участники группы Silver немного вас опережаем, но зато нам есть чем с вами делиться. А делиться опытом и помогать людям всегда приятно. Очень интересно было познакомиться с Вашей историей в бизнесе. Немного она напоминает мою. Отличие в том, что я стартовал в команде и дальше Москвы и Новосибирска мы не ездили, но остальное все так же - гаишники, чиновники, и даже таможенники, взятки, откаты... Как в популярной в прошлом песне - ...накладные, склады, вагоны, глянул в зеркальце - я старик. Ну и финиш похожий - пассивный доход с аренды офисных помещений и нежелание смириться с деградацией, поиск лидера в жизни и встреча с Всеволодом Татариновым, который уже знает как... Я рад, что мы с вами в одной упряжке.

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, вот и случилось. Началась новая жизнь, жизнь блоггера. И пусть этот инструмент доставит Вам много радости и новых бизнес партнеров.

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно осознавать, что находишься в команде единомышленников.Людмила, у нас точно всё получится! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, Вы удивительный человек!
    Мне понравился Ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила удачи вам и всем участникам группы GOLD !

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила!Поздравляю с открытием блога!Жалаю успехов ,здоровья ,богатства И процветания!
    Как хорошо что в нашей группе есть новички и есть "профи".
    Нам есть на кого равняться.А вместе мы команда!Я рада быть с вами в группе "GOLD".

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, поздравляю! С днем рождения, блоггер!
    Прошло всего неск. месяцев - когда вот также поздравляли и меня .
    Я помню, какой волнительный это момент!

    Успеха и Удачи! Добро пожаловать в новую жизнь!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила, поздравляю с открытием блога! Вы интересный человек и у Вас есть чему поучиться. Желаю Вам новых побед и достижений!

    ОтветитьУдалить
  10. Людмила,присоединяюсь ко всем комментариям! Ничего невозможного нет,главное ЖЕЛАНИЕ или по русски причина,а она у Вас есть.Жду новых публикаций! уверена вам есть чем поделиться!

    ОтветитьУдалить
  11. Путь успехов и путь побед - это наш путь! Вперёд, к звёздам счастья!

    ОтветитьУдалить